Разделы

"Линия фронта. Битва за Харьков". Демо

Компания опубликовала демоверсию варгейма "Линия фронта. Битва за Харьков" (разработчик - студия Graviteam; соиздатели в России и странах СНГ - фирма "" и Snowball Studios).

Игрокам предлагается принять участие в масштабной оборонительной операции советских войск, разработанной на основе реального исторического события - сражения в селе Соколово, состоявшегося 8 марта 1943 года. Перед объединёнными силами Красной армии и 1-го отдельного чехословацкого батальона "Свобода", принявшего под Соколово боевое крещение, поставлена непростая задача - любой ценой предотвратить форсирование фашистами реки Мжи.

Скачать демоверсию (438 Мб) можно здесь.

Напомним, что в новый варгейм "Линия фронта. Битва за Харьков", мировая премьера которого состоится 23 октября, войдут шесть кампаний - за Красную армию и силы вермахта. В игре будет представлено несколько десятков детально воссозданных моделей военной техники, реалистичные ландшафты, воспроизведенные по топографическим картам, а также динамическая смена времени суток и погоды, влияющая на условия боя.

Скриншоты из игры в галерее.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность