Разделы

Безопасность Бизнес Кадры

Майкл Бранка назначен главным финансовым директором SafeNet

Компания SafeNet объявила о назначении Майкла Бранка (Michael Branca) на должность главного финансового директора (CFO). Он уже приступил к исполнению своих обязанностей.

Как рассказали CNews в компании, в этой должности Бранка будет ответственен за глобальную финансовую деятельность SafeNet, в том числе, за бухгалтерский учет, финансовое планирование и анализ, контроль, бюджет и налогообложение. Бранка будет подотчетен непосредственно Дейву Хансену (Dave Hansen), президенту и главному исполнительному директору SafeNet.

«Глубокие технологические знания Майкла в сочетании с его 15-летним опытом работы в государственных организациях и частных компаниях на должности финансового директора делают его незаменимым сотрудником для SafeNet, — считает Хансен. — Мне посчастливилось работать с Майклом ранее, и я уверен, что его финансовые способности, опыт оперативного управления и сильные лидерские качества будут оказывать положительное влияние на изменения в SafeNet и переход компании на следующий этап роста».

По информации SafeNet, Майкл Бранка сменит на своем посту Грега Репаса (Greg Repas), который временно исполнял обязанности финансового директора компании после ухода Чарльза Нерала (Charles Neral) в июне 2012 г. Репас останется на посту вице-президента и начальника финансового отдела SafeNet.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«Отрасль информационной безопасности сегодня переживает период стремительных трансформаций, и я верю, что ведущие отраслевые решения SafeNet для защиты данных и управления правами на программное обеспечение обеспечивают прекрасные возможности для дальнейшего роста компании, — заявил Майкл Бранка. — Я рад присоединиться к SafeNet и с нетерпением жду возможности работать с Дейвом и остальной командой. Опираясь на прочную финансовую основу, мы будем развивать стратегию, способствующую активизации и росту бизнеса в долгосрочной перспективе».

В целом опыт работы Бранка в финансовом, операционном и деловом управлении составляет более 30 лет. Он пришел в SafeNet из BMC Software, где занимал должность вице-президента по финансовым вопросам и отвечал за деятельность по интеграции компании. До работы в BMC Software он около шести лет занимал пост вице-президента и главного финансового директора в компании Numara Software, вплоть до ее приобретения компанией BMC Software в январе 2012 г. До этого занимал должность финансового директора в компаниях MTS Medication Technologies, Trak Communications и Reptron Electronics. Свою карьеру Майкл Бранка начал в IBM, где проработал 13 лет на различных руководящих должностях, специализируясь на финансовом управлении.

Татьяна Короткова