Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"МакЦентр" начала продажи портативной клавиатуры Go Type! Pro для карманных компьютеров Cassiopeia E-125 и ЕМ-500

Компания МакЦентр сообщила о начале продаж популярной портативной клавиатуры Go Type! Pro для карманных компьютеров Cassiopeia E-125 и ЕМ-500.

Эти модели КПК являются популярными в России в своем классе, но долгое время они оставались без подходящей портативной клавиатуры. Теперь положение изменилось, компания Landware, разработчик Go Type! Pro, договорилась с компанией МакЦентр о дистрибуции этих устройств в России.

GoType! Pro не нужны дополнительные батарейки или кабели для работы. Прочная, проверенная в "полевых условиях" конструкция GoType, лишенная сложных механизмов, позволяет приступить к набору текста после двух несложных операций (снимается чехол и Cassiopeia вставляется в подставку). Никаких дополнительных соединений не требуется.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

GoType! Pro для Casio имеет встроенный последовательный разъем для синхронизации с настольным компьютером прямо через клавиатуру. Клавиатура поставляется с кабелем для соединения GoType! Pro с настольным компьютером. В клавиатуре так же имеется разъем для подзарядки аккумуляторных батарей в КПК.

Клавиатура GoType! Pro теперь оснащена клавишами Caps Lock, Num Lock и Tab. Ход клавиш в 2,3 мм и бесшумность срабатывания создают приятное ощущение во премя печати. Масса клавиатуры 340 г, размеры: 25 х 10 х 3.8 см. Ориентировочная стоимость Go Type! Pro - 125 у.е., включая НДС.