Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"МакЦентр" выпустил новый русифицированный драйвер внешних клавиатур для Pocket PC - UniBoard 2.10

Компания "МакЦентр" заявила о выходе новой версии русифицированного драйвера внешних клавиатур для Pocket PC - UniBoard 2.10. В новой версии программы исправлены ошибки прошлых версий, увеличено быстродействие и повышена функциональность. Из нововведений можно отметить появление панели настроек программы и встроенной справки.

Существенное отличие версии 2.10 состоит в том, что кроме классических клавиатур Landware GoType! и Targus, в UniBoard встроена поддержка клавиатуры Palm Portable. Эта клавиатура теперь может подключаться к Pocket PC с помощью специального адаптера, который появится в ближайшее время.

С Uniboard работа на Pocket PC с внешней клавиатурой напоминает работу на обыкновенном настольном компьютере. Текст можно вводить и по-английски (раскладка QWERTY), и по-русски (раскладка ЙЦУКЕН). Переключение производится выбранной комбинацией клавиш. Для удобства задействованы также функциональные клавиши.

Версия UniBoard для Palm-Size PC (Cassiopeia E-100/105) будет опубликована до 15 февраля.


"МакЦентр" - многопрофильная российская фирма. На отечественном рынке карманных компьютеров компания работает с 1995 года, активно участвуя в его становлении и развитии. Среди партнеров "МакЦентра" такие известные производители карманных компьютеров, как Palm Computing, HandSpring, Casio, Hewlett Packard, Psion, Compaq, TRGpro и другие. "МакЦентр" сотрудничает со всеми фирмами, предлагающими интересные и передовые решения в своей области, всегда предоставляя пользователям возможность выбора оптимального решения. Помимо продаж и сервисного обслуживания компьютерной техники, важными направлениями деятельности компании "МакЦентр" являются: адаптация карманных компьютеров и программного обеспечения в России, коммуникационные системы и их интеграция, создание аппаратуры и программного обеспечения на заказ.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация