Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в банках

МБРР ищет поставщика услуг по заправке и восстановлению картриджей

«Московский банк реконструкции и развития» (АКБ МБРР) объявил о проведении открытого запроса предложений с целью выбора организации-поставщика услуг по заправке и восстановлению картриджей для новосибирского филиала МБРР. В закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.

Согласно требованиями банка, исполнителю контракта потребуется оказать услуги по заправке и восстановлению картриджей для следующего оборудования: HP LaserJet 3005DN, HP LaserJet 2420, HP LaserJet 2015N, HP LaserJet 4015, HP LaserJet M3050, HP LaserJet M3015, Xerox 4118, HP ColorLaserJet CP1215, Kyocera KM-1650, Kyocera FS-1028MFP, HP LaserJet M1120.

В перечень необходимых услуг включены: забор/доставка; полировка барабанов, лезвий, роликов; замена барабана, роликов, лезвий и др. деталей на новые; очистка всех деталей картриджа; замена мелких изношенных деталей; заправка, заполнение тонером. Данный перечень может быть дополнен поставщиком по своему усмотрению.

Поставку заправленных и восстановленных картриджей необходимо осуществлять в соответствии с потребностями заказчика. Срок поставки не должен превышать 2 рабочих дня после получения заявки. Профилактические и мелкие ремонтные работы должны выполняться по потребности заказчика в сроки не более 5 рабочих дней и 10 рабочих дней соответственно.

Принимать предложения участников МБРР намерен по 16 января текущего года. Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации, скачать которую можно на сайте банка.

Татьяна Короткова