Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«МДМ Банк» расширил список услуг для оплаты через интернет-банк «МДМ online»

«МДМ Банк» расширил перечень поставщиков, услуги которых можно оплатить через интернет-банк «МДМ online». Так, теперь клиентам доступна оплата услуг более 300 компаний, в том числе появилась возможность осуществлять оплату штрафов ГИБДД, коммунальных услуг, онлайн-игр, погашение кредитов других банков, пополнять баланс в социальных сетях и оплачивать другие услуги. В целом число доступных к оплате в интернет-банке услуг увеличилось в три раза, сообщили CNews в «МДМ Банке».

В «МДМ online» в настоящее время доступны для оплаты услуги 60 операторов сотовой связи, более 100 интернет-провайдеров, 85 компаний, оказывающих жилищно-коммунальные услуги, 42 городских телефонных сетей, 19 телевизионных провайдеров, а также сервисы социальных сетей и др. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте банка, в разделе «Получатели платежей в интернет-банке «МДМ online», перейдя по ссылке «Что можно оплатить?» на странице входа в интернет-банк «МДМ online».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Подключить интернет-банк «МДМ online» клиенты банка могут моментально в режиме онлайн. Для этого нужно пройти простую процедуру активации интернет-банка. Пользоваться им можно уже сразу. Также в процессе подключения можно активировать бесплатный мобильный банк и совершать платежи «на ходу» с помощью сотового телефона, отметили в «МДМ Банке».

«Осуществление платежей с помощью интернет-банка — это современный, наиболее быстрый и удобный способ оплаты услуг, — заявил Дмитрий Каштанов, вице-президент «МДМ Банка», руководитель дирекции электронного бизнеса. — Мы продолжаем улучшать сервисы интернет-банка и сейчас дополнили перечень компаний наиболее востребованными среди наших клиентов провайдерами. В дальнейшем планируем также работать над расширением списка поставщиков».

Татьяна Короткова