Разделы

Mercury Interactive объявила о выходе новой версии программы TestDirector

Компания Mercury Interactive официально анонсировала выход новой версии своего продукта TestDirector, в которой реализованы новые возможности совместной работы в режиме реального времени.

TestDirector 7.5 обеспечивает сотрудничество между специалистами, представляющими подразделения контроля качества, разработки и ведения бизнеса. Это увеличивает эффективность процесса обеспечения качества разрабатываемого программного обеспечения.

TestDirector, который представляет на рынке Mercury Interactive, помогает ИТ- и бизнес-группам координировать работу по контролю за качеством за счет возможности осуществлять коммуникацию через Интернет. Возможность сотрудничества в рамках TestDirector позволяет транслировать опыт и знания на большие расстояния, исключая необходимость затрат на перемещение специалистов.

По мнению специалистов холдинга "ЛАНИТ", который является официальным дистрибьютором решений Mercury Interactive в России, задача сокращения материальных и временных издержек на разработку ПО актуальна не только за рубежом, но и в нашей стране. Поэтому ЛАНИТ рассчитывает, что TestDirector 7.5 будет по достоинству оценен российскими производителями программного обеспечения.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Источник:
официальный пресс-релиз компании Mercury Interactive.


Mercury Interactive поставляют решения по тестированию критически важных для бизнеса приложений и управлению производительностью информационных систем. Программное обеспечение Mercury Interactive позволяет тестировать ИТ-инфраструктуру, отслеживая работу системы и определяя факторы, которые ограничивают ее производительность. Корпоративные решения по тестированию и мониторингу приложений дают возможность повысить производительность системы, за счет сокращения времени доступа и оптимизации управления контентом и бизнес-процессами.


Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - российская компания, двенадцать лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает более 400 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и стран СНГ.