Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Mercury Interactive представляет глобальное решение по оптимизации бизнес-технологий

Компания Mercury Interactive Corporation, лидер в секторе тестирования, настройки и повышения производительности корпоративных приложений и информационных систем, представила первое на рынке решение, предназначенное для оптимизации бизнес-технологий (ОБТ) Optane.

Согласно новому отчету аналитической компании Forrester Research, Optane закрывает одну из ключевых задач современной компании. Исследование, проведенное среди 122 руководителей IT-подразделений, показало, что сегодня их главной целью является сокращение издержек при повышении качества бизнес-процессов. Руководство компаний оказывает постоянное давление на IT-подразделения, пытаясь заставить их придерживаться "генеральной линии бизнеса" и приносить прибыль. Однако многие IT-директора жалуются на то, что у них нет для этого соответствующих инструментов. В частности, более половины респондентов заявили, что они не могут адекватно оценить производительность своих информационных систем.

Optane вобрал в себя лучшие качества всех продуктовых линеек Mercury Interactive - тестирование, настройка и управление производительностью приложений. На сегодняшний день это единственное решение, которое предлагает комплексный подход к управлению качеством на всех этапах жизненного цикла корпоративных приложений и информационных систем. Посредством использования единых метрик и тестовых скриптов, Optane позволяет объединить до сих пор разделенные процессы в рамках единой системы контроля качества ИС.

Источник: собственная информация CNews.ru.