Разделы

Безопасность Стратегия безопасности

«МФИ Софт» прошла аудит СМК на соответствие стандарту ISO 9001:2008

Российская компания «МФИ Софт», разработчик систем информационной безопасности, систем фильтрации интернет-трафика и систем легального контроля (СОРМ), в очередной раз подтвердила соответствие своей деятельности международному стандарту качества ISO 9001:2008.

В октябре 2013 г. по результатам аудита системы менеджмента качества (СМК) «МФИ Софт» международная организация по сертификации — «Британский Институт Стандартов» (BSI) — выдала ей сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008. Впервые сертификат соответствия был выдан «МФИ Софт» в 2010 г., рассказали CNews в компании.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В систему менеджмента качества «МФИ Софт» включены все виды деятельности компании: разработка, внедрение, сопровождение и продажи программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов в области телекоммуникаций и информационной безопасности.

Целью сертификации было очередное подтверждение соответствия процессов и системы управления компании международным требованиям. Наличие СМК является необходимым условием для работы с крупнейшими российскими предприятиями, для обеспечения и сохранения высокого качества продукции в условиях активного роста бизнеса и вовлечения компании в реализацию все более масштабных проектов, отметили в «МФИ Софт».

Татьяна Короткова