Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

МГППУ закупает мультимедийное оборудование

Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ) объявил о проведении открытого аукциона № 32-0116101-08 на поставку мультимедийного оборудования для учебных аудиторий вуза.

Согласно требованиям заказчика, победитель торгов должен будет в течение 30 дней поставить: персональные компьютеры; видеопроекторы; потолочные кронштейны для проектора; настенные экраны с креплением; коммутаторы аудио и видеосигналов; усилители звука; настольные микрофоны; акустические системы; аппаратно-программные комплексы обработки аудиосигналов; панели для внешних подключений; комплекты передачи видеосигнала; многофункциональные тумбы на общую сумму 8 500 000 pуб.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Мультимедиа-оборудование предназначено для обеспечения учебного процесса в учебных аудиториях звукоусилительной, видеопроекционной и компьютерной аппаратурой с использованием аудио, видео и графических учебных материалов с различных носителей (CD, DVD –диски; HDD и карты памяти). Каждая аудитория МГППУ должна быть укомплектована краткой инструкцией по пользованию мультимедиа-оборудованием.

Завершить прием заявок заказчик намерен 7 октября. Провести торги планирует не позже 10 числа. Подробную информацию об аукционе приводит в документации, размещенной на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова