Разделы

Цифровизация Системное ПО Windows 8

Microsoft даст компаниям Windows 7 бесплатно на 3 месяца

Корпорация Microsoft выпустила корпоративную версию Windows 7 – Windows 7 Enterprise – для бесплатной загрузки, сообщает InformationWeek. Систему можно использовать в течение 90 дней с момента запуска. Это сделано для тех компаний, которые не успели опробовать Windows, пока был доступен кандидатский релиз.

«Многие системные администраторы хотели бы продолжить работу с кандидатским релизом системы, чтобы проверить большее число приложений и аппаратного обеспечения на совместимость, - написал в блоге Стефен Роуз (Stephen Rose) из Microsoft. - Именно поэтому мы решили выпустить пробную версию Windows 7 Enterprise». Данное предложение предназначено для компаний, которые не имеют доступ к «семерке» ни посредством лицензии Software Assuranse, ни посредством MSDN или TechNet. Напомним, что загрузка Windows 7 Release Candidate была приостановлена в прошлом месяце.

Пробная версия доступна на английском, испанском, французском языке, немецком и японском, в 32- и 64-битных версиях. По истечении 90-дневного периода владельцам системы будет предложено купить лицензию. Количество лицензий на пробную версию ограничено.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Сергей Попсулин