Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft расширяет программу OEM System Builder

Представительство Microsoft в СНГ объявило о том, что с 1 июля 2002 года на территории стран СНГ запускается обновленная программа поддержки поставщиков компьютерной техники Microsoft OEM System Builder, рассчитанная до конца текущего календарного года.

Новая программа открыта для всех поставщиков компьютерной техники. По ее условиям, обязательным требованием становится не объем продаж, а наличие в штате компании сотрудников, сдавших специальные online-экзамены по установке OEM-версий программного обеспечения Microsoft и технике их продаж.

Очевидным отличием обновленной программы поддержки поставщиков компьютерной техники становится ее заявительный характер. Теперь для вступления в программу партнер сам должен изъявить такое желание, зарегистрировавшись на веб-узле Microsoft для поставщиков вычислительной техники и заполнив анкету-заявку.

Программа также становится платной (размер взноса составит 500 долларов США без учета НДС).

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

На первом этапе реализации обновленной программы к уже предоставлявшимся ранее преимуществам (возможность использования специальной атрибутики, участие в бесплатных тренингах и включение компании-участника в список партнеров Microsoft, рекомендуемых заказчикам) добавятся возможности бесплатного участия в семинарах Microsoft и получения материалов для оформления торгового зала

Источник:
официальный пресс-релиз компании Microsoft.