Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Модуль Scala "Управление персоналом" приобрели за год 25 российских компаний

Российское представительство компании Scala Business Solutions подвела сегодня итоги внедрения в России анонсированной год назад официальной версии модуля "Управление персоналом".

Модуль является интегрированной частью общего решения iScala. Он тесно и напрямую связан с модулем "Расчет Заработной Платы" и другими модулями, которые содержат информацию, касающуюся функций отдела персонала. Принцип построения модуля "Управление Персоналом" - это собрание документов с гибкой настройкой их состава и обработки. Информационным ядром модуля является собрание первичных документов необходимых для учета персонала: приказы по кадровому составу, приказы по организационной структуре, паспорта, справки, листки нетрудоспособности и другие первичные документы. Первичные документы собственно представляют из себя базу данных модуля. На основе первичных документов формируются учетные регистры – картотеки: карточки сотрудников, штатное расписание, табели учета рабочего времени, карточки партнеров и контрагентов, другие картотеки, сведения из которых необходимо получать должностным лицам предприятия. Картотеки, структуре модуля, являются срезом последних значений в базе данных. И документы, и картотеки используются для получения отчетов: сводок, реестров, бюджетов, календарей, стандартных форм карточек или других требуемых для работы видов отчетов. С точки зрения базы данных отчеты – это любые выборки информации, сгруппированные и отсортированные по заданным критериям.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

За прошедший год модуль купили 25 клиентов, среди них: дочерние предприятия Газпрома, Coca-Cola, "Вольскцемент", НТВ, Челябинский Цинковый Завод, "Щуровоцемент", Oriflame и многие другие.

Источник: сообщение пресс-службы компании.