Разделы

Телеком Техника

Motorola выпустила телефон для поклонников Марии Шараповой

Компания Motorola выпустила ограниченную серию мобильных телефонов Pebl в белом цветовом исполнениии с автографом Марии Шараповой. Всего было выпущено 50 таких устройств.

Телефоны не поступят в продажу, а будут разыграны среди поклонников тенниса на официальном сайте компании. Напомним, в прошедшие выходные Шарапова стала победительницей открытого чемпионата США по теннису US Open. Российская спортсменка подписала соглашение с Motorola после своей первой победы в турнире Большого шлема - в английском Уимблдоне в 2004 году. С тех пор теннисистка является лицом этой компании.

Motorola Pebl с автографом Марии Шараповой
Motorola Pebl с автографом Марии Шараповой

Ранее Motorola уже выпускала ограниченные серии мобильных телефонов от Марии Шараповой. В частности, в прошлом году такой чести удостоилась модель Razr V3, выпущенная в эксклюзивной коробке в комплекте со специальным розовым чехлом. Сам телефон также был выполнен в флюоресцентном розовом цвете и содержал автограф Марии на крышке корпуса.

Телефон Motorola Pebl имеет округлые гладкие формы. Раскладушка оснащена специальным вспомогательным механизмом, который позволяет пользователям управлять и открывать ее одной рукой. Корпус телефона выполнен из полированного металла.

Александр Левашов