Разделы

Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

МТС на Востоке России заключила госконтракты на 30 млн руб.

Компания МТС сообщила о победе в ряде конкурсов на оказание услуг мобильной связи на 2014 г. органам государственной власти регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири. Совокупная стоимость услуг в рамках контрактов составила более 30 млн руб.

В 2014 г. МТС обеспечит услугами связи порядка 60 учреждений государственного сектора регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири. В числе организаций, выбравших МТС в качестве оператора мобильной связи по итогам тендеров: Администрация Приморского края, Правительство Амурской области, мэрии Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Читинская таможня, Законодательное собрание Приморского края, Бурятская таможня, подразделения МЧС в Камчатском крае, Забайкальском крае, Иркутской области и другие.

«Победы МТС в тендерах на оказание услуг связи для государственных структур в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири подтверждают лидерские позиции компании на рынке корпоративных услуг сотовой связи как всей страны в целом, так и восточных регионов. Сегодня органы власти и крупные предприятия Дальнего Востока и Восточной Сибири активно используют не только голосовые услуги связи, но и все возможности высокоскоростной передачи данных от МТС. В 2013 г. мы активно развивали сеть 3G и 4G на Востоке России, чтобы повсеместно предоставить нашим корпоративным клиентам инновационные услуги и премиальный уровень сервиса. В результате за 2013 г. потребление data-тарифов и сервисов корпоративными клиентами МТС увеличилось более чем в 2,5 раза», - отметил директор МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Иванов