Разделы

Телеком Мобильная связь

МТС запустила услугу «Бизнес-пакеты» для корпоративных клиентов Московского региона

МТС запустила в Московском регионе новую услугу «Бизнес-пакеты», позволяющую корпоративному клиенту создать для каждого сотрудника индивидуальный набор услуг связи, оптимальный для выполнения его функций.

«Корпоративные клиенты в первую очередь ожидают от своего оператора связи выгодных предложений, которые дают возможность сократить бюджет компании на связь и добиться оптимизации бизнес-процессов предприятия. Услуга «Бизнес-пакеты» от МТС – это комплексное пакетное предложение, позволяющее составлять наборы услуг в зависимости от обязанностей и функций каждого конкретного сотрудника», – отметил директор МТС в Московском регионе Константин Марков.

МТС представляет несколько вариантов периодических пакетов услуг связи для корпоративных абонентов, среди них: пакеты местных и международных минут, пакеты SMS и GPRS-интернета.

Плата за подключение «Бизнес-пакетов» отсутствует. Абонентская плата за подключение любого из «Бизнес-пакетов» списывается в полном объеме в момент подключения и далее первого числа каждого месяца.

Пакеты местных минут, междугородных минут, SMS расходуются при нахождении на территории Москвы и Московской области. Пакет GPRS-интернет расходуется при нахождении на территории Москвы, Московской области и всех областей Центрального и Центрально-Черноземного районов.

Михаил Иванов