Разделы

Телеком

МТТ снизила тариф на услугу SIS для российских операторов NMT-450

С 1 апреля МТТ (Межрегиональный Транзит Телеком) снижает тариф на услугу SIS (обеспечение регистрации абонентов, подключаемых к федеральной ССПС стандарта NMT-450, и авторизации абонентов при использовании услуг мобильной связи) для аутентификации абонентов в сетях NMT-450.

Стоимость услуги теперь составляет $1.5 (вместо $2.5) в месяц за каждую связку SIM-RID, зарегистрированную в аутентификационных регистрах LA/AR в течение расчётного месяца. МТТ снизил тариф на услугу SIS на $1 без выдвижения встречных требований, что свидетельствует о глубоком понимании компанией проблем операторов и стремлении постоянного совершенствования взаимоотношений со своими клиентами.

МТТ является интегратором, объединившим сотовые сети связи различных регионов в единую Взаимоувязанную Сеть Сотовой Связи, благодаря которой операторы федеральных сотовых сетей РФ стандартов NMT и GSM предоставляют абонентам национальный и международный роуминг, услуги связи, и имеют возможность внедрения сетевых технических решений и использования новых интеллектуальных услуг.