Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация Аутсорсинг

МВД России выделит свыше 649 млн руб. на реконструкцию объектов АДИС-МВД

Министерство внутренних дел РФ объявило о проведении открытого аукциона, в рамках которого разыгрывает право на выполнение подрядных строительных работ по проекту «Реконструкция объектов системы автоматизированных банков данных дактилоскопической информации (АДИС-МВД) по Программе МВД России «Создание единой информационно-телекоммуникационной системы органов внутренних дел».

В соответствии с проектом «Создание объектов системы автоматизированных банков данных дактилоскопической информации (АДИС-МВД)», в рамках работ по созданию первого пускового комплекса АДИС-МВД необходимо на 24 объектах выполнить работы по установке, монтажу и пусконаладке технологического оборудования, включая средства защиты информации, базовых и периферийных компонент первого пускового комплекса АДИС-МВД. Подробно ознакомиться с аукционной документацией можно на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В соответствии с извещением о проведении аукциона, начальная стоимость контракта составляет 649 млн 848 тыс. 500 руб. Шаг аукциона установлен в размере 5% начальной цены. Источник финансирования – федеральный бюджет.

Прием заявок открыт по 8 июля. Рассмотрение аукционных предложений завершится 17 числа. Проведение торгов запланировано на 22 июля.

Татьяна Короткова