Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в госсекторе Инфраструктура

«Налог-Сервис» ФНС России ищет поставщика промышленных систем печати и конвертовальных систем

Федеральное казенное учреждение «Налог-Сервис» ФНС России (г. Москва) объявило о проведении открытого аукциона в электронной форме на поставку промышленных систем печати и конвертовальных систем с проведением комплексных монтажных и пусконаладочных работ.

Как поясняется в документации, закупка оборудования проводится с целью сокращения сроков и увеличения собираемости налогов за счет оптимизации сроков рассылки налогоплательщикам налоговых извещений, требований об уплате налогов и иных налоговых документов.

Поставщик должен будет провести комплексные монтажные работы, включая установку оборудования, выстраивание модулей промышленной конвертовальной системы в линию, подключение электропитания, а также пусконаладочные работы, в том числе настройку оборудования, его тестирование, установку и настройку необходимых драйверов, конфигурирование, а также интеграцию оборудования в процесс выпуска документов.

Заказчик намерен приобрести промышленную систему печати Xerox (модельный ряд Nuvera) с лазерной технологией печати, разрешением печати не менее 4800x600 точек/дюйм, разрешением растровой обработки не менее 1200x1200 точек/дюйм, скоростью печати формата A4 не менее 157 листов/мин и формата A3 — не менее 78 листов/мин.

Также планируется закупка промышленной конвертовальной системы KERN 3500 SL с тактовой скоростью (при использовании конвертов формата C5 и С6/C5) не менее 24 тыс. конвертов/час, максимальной скоростью при вложении двух листов документа не менее 24 тыс. конвертов/час, при вложении трех листов — не менее 16,8 тыс. конвертов в час и четырех листов — не менее 12,9 тыс. конвертов/час, скоростью подающего устройства документов формата А4 не менее 54 тыс. листов/час, а также емкостью подающего лотка при плотности бумаги 80г/м² не менее 8 тыс. листов.

Совокупная стоимость всех работ по госконтракту оценивается заказчиком в 140,95 млн руб. Финансируется приобретение промышленных систем за счет средств федерального бюджета. Шаг аукциона установлен в диапазоне от 0,5% до 5% начальной стоимости контракта.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 4 сентября 2013 г. Рассмотрение аукционных предложений завершится 5 числа, а аукцион состоится 9 сентября. Подробно ознакомиться с документацией можно на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова