Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в госсекторе Электроника

«Налог-Сервис» ФНС России определил поставщика промышленных систем печати и конвертовальных систем

Федеральное казенное учреждение «Налог-Сервис» ФНС России (г. Москва) подвело итоги открытого электронного аукциона на поставку промышленных систем печати и конвертовальных систем с проведением комплексных монтажных и пусконаладочных работ. Победителем торгов, согласно опубликованной на сайте госзакупок информацией, была признана компания «ИБС Экспертиза».

Всего на участие в тендере поступили заявки от двух организаций, и обе в итоге получили допуск к торгам. По итогам же аукциона, который проводился на понижение цены, ценовое предложение «ИБС Экспертиза» (139,5 млн руб.) оказалось наименьшим. Второй участник торгов — «УСП Компьюлинк» — предложил за выполнение госконтракта 140,2 млн руб.

Компания-победитель должна будет провести комплексные монтажные работы, включая установку поставляемого оборудования (промышленной системы печати Xerox и промышленной конвертовальной системы KERN 3500 SL), выстраивание модулей промышленной конвертовальной системы в линию, подключение электропитания, а также пусконаладочные работы, в том числе настройку оборудования, его тестирование, установку и настройку необходимых драйверов, конфигурирование, а также интеграцию оборудования в процесс выпуска документов.

Татьяна Короткова