Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Новые проекторы InFocus выходят на российский рынок

Компания "Русский Стиль", эксклюзивный дистрибьютор InFocus в России, объявляет о начале продаж новых проекторов InFocus: InFocus LP540 и InFocus LP640 – проекторов, нацеленных на офисный рынок, а также для использования в конференц-залах и учебных аудиториях.


Проектор InFocus LP540, имеющий яркость1700 ANSI лм, обеспечивает качественные и яркие изображения практически в любом помещении. Проектор InFocus LP640 имеет яркость 2200 ANSI Lumen, XGA-разрешение и обеспечивает качественные и яркие изображения в любом помещении. Проектор осуществляет коррекцию трапецеидальных искажений, делая изображение прямоугольным. Весь комплект функций этой модели был сконструирован на основе уникальной платформы InFocus.

Оба проектора наделены дополнительными возможностями, которые обеспечивают интеграцию с сетью и возможность беспроводной работы. Программное обеспечение ProjectorNet от InFocus позволяет легко управлять проектором через компьютер, а также подключить сразу несколько аппаратов к одному компьютеру. InFocus LP540 также совместим с InFocus LiteShow – беспроводным цифровым решением, освобождающим выступающего от всевозможных кабелей независимо от места проведения презентации.

Простота технологии Projectability, включающего интерактивный ЖК-дисплей, поддерживающий 12 языков, one-touch клавиатуру, цветные распознавательные ремешки для кабелей, делает процесс работы с проекторами простым и доступным, начиная от настройки аппарата, его использования, хранения и заканчивая его управлением.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений, а также определение высоты потолка делают процесс эксплуатации проще. Автоматическая синхронизация с компьютерными и видеоисточниками обеспечивает быстрое начало работы и плавные переходы с одного источника на другой.

Проекторы будут доступны в феврале по рекомендованным розничным ценам: InFocus LP540 - $2750, InFocus LP640 - $3350.

Источник: по материалам компании "Русский Стиль".