Разделы

Техника Современный дом

Новые «умные» LED-телевизоры Samsung - на российском рынке

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке LED-телевизоры серии D6100 с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов, созданные в соответствии с концепцией Smart TV.

Новые телевизоры легко подключить к интернету. Поиск файлов на всех подключенных устройствах и в приложениях, быстрый доступ к сайтам социальных сетей, магазин приложений для телевизоров Samsung Apps - все это доступно в любой момент. Благодаря D6100 для того, чтобы прочесть новости или отправить сообщение другу в Facebook, не нужно не только включать компьютер, но и вставать с дивана.

У телевизоров серии D6100 ультратонкий корпус. Этого удалось добиться благодаря использованию светодиодной подсветки. Кроме того, это позволяет обеспечить более высокий контраст изображения и низкое энергопотребление.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Устройства оснащены четырьмя входами HDMI для подключения разнообразных устройств. Пользователь сможет воспроизводить на экране телевизора видео или фото с любых совместимых устройств (плеера, смартфона, планшета и т.д).

 Samsung D6100
Samsung D6100

Телевизоры Samsung серии D6100 доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам от 31990 руб. (модель 32 дюйма UE32D6100) до 99990 руб. (модель 55 дюймов UE55D6100).

Сергей Попсулин