Разделы

Бизнес Тендеры

НЦЭСМП Росздравнадзора заказывает обслуживание информационного фонда

Научный центр экспертизы средств медицинского применения (НЦЭСМП) Росздравнадзора объявил открытый конкурс № 22К-822 на развитие и обслуживание единого информационного фонда.

Победителю торгов, в частности, будет необходимо провести комплексное упорядочение в архивном хранилище существующих дел по регистрации лекарственных средств (ЛС) в соответствии со структурными особенностями заказчика; обеспечить сотрудникам НЦЭСМП возможность работы с электронными версиями документов, входящими в состав дел по регистрации ЛС без использования бумажных носителей, путем сканирования документов с созданием индексов для занесения в «Информационно-поисковую систему «Архив» (ИПС «Архив»); разработать формы для учета основных средств заказчика и обеспечить возможность инвентаризации и передачи данных в ИПС «Архив»; произвести регистрацию дел в ИПС «Архив»; адаптировать ИПС «Архив» для работы с RFID-технологией; разработать и внедрить технологию поиска дел в помещениях заказчика с помощью RFID–терминала сбора данных и др.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Стоимость вышеперечисленных работ и услуг составляет 50000 тыс. руб. Источник финансирования – госбюджет.

Конкурсную документацию в письменном виде НЦЭСМП Росздравнадзора выдает в рабочие дни с 13:00 до 17:00 часов по 13 мая, принимать заявки от потенциальных подрядчиков планирует по 14 мая. Приступить к рассмотрению предложений участников торгов собирается 21 числа. Подвести итоги рассчитывает не позже 28 мая. Подробную конкурсную информацию предоставляет на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова