Разделы

"Омнибэнд Групп" и "Глобал Один" начали коммерческое использование системы VoDSL

Российский представитель американо-израильского концерна Terayon - компания "Омнибэнд Групп" и один из крупнейших российских телекоммуникационных операторов - компания "Глобал Один" подписали долгосрочный партнерский договор на внедрение и коммерческое использование в сетях "Глобал Один" системы VoDSL доступа IPTL (TM) Terayon (RADWIZ).
Применение системы комбинированного доступа IPTLд Terayon (RADWIZ) позволит широкому кругу клиентов компании "Глобал Один" комплексно получать услуги телефонии и услуги по передаче данных от одного оператора, что позволит значительно упростить взаимодействие между поставщиком и потребителем телекоммуникационных услуг.
"Омнибэнд Групп" осуществляет поставку, гарантийное и послегарантийное обслуживание устанавливаемого оборудования. Кроме того, компании договорились о проведении совместных мероприятий по продвижению данного оборудования на российском рынке телекоммуникаций.
Система IPTL предназначена для организации интегрированного абонентского DSL-доступа в традиционные телефонные сети (ТфОП) и в сети передачи данных (Frame Relay). Система состоит из DSL-мультиплексора (DSLAM) VDAS-300/3000 и абонентских устройств интегрированного доступа (IAD) IPair. В конце прошлого года на систему IPTLд Terayon (RADWIZ) был выдан сертификат соответствия эОС/1-СП-552, определяющий условия применения системы в качестве универсальной аппаратуры абонентских цифровых систем передачи на местных телефонных сетях и сетях данных общего пользования ВСС России.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность