Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Онлайн-кинотеатр Megogo.net запустил трансляции с Олимпийских Игр

Британская медиа-группа Omnisport, специализирующаяся на производстве спортивных программ, объявила о том, что совместно с онлайн-кинотеатром Megogo.net запускает проект – показ видео-новостей с юбилейных 30-х Олимпийских Игр, которые будут проходить в Лондоне с 27 июля и продлятся до 12 августа 2012 г.

Специально для зрителей 15 стран бывшего СССР онлайн-кинотеатр Megogo.net ежедневно будет переводить на русский язык и публиковать Олимпийский видео-контент из Лондона.

А именно, в течении дня пользователи онлайн-кинотеатра могут смотреть 10-15 выходов новостей Летней Олимпиады 2012, с лучшими моментами Игр. Кроме горячих новостей, зрители смогут ежедневно отслеживать дневные результаты соревнований, распределение медалей и наград, смотреть эксклюзивные интервью со спортсменами и официальными лицами.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В онлайн-кинотеатре прогнозируют высокий интерес к Олимпийскому видео-контенту, так как проект позволяет аудитории в удобном формате ежедневно отслеживать результаты и самые интересные события, происходящие на Олимпиаде в Лондоне и всегда быть в курсе.

Просмотр видео на Megogo.net является бесплатным. Кроме того, любой интернет-ресурс может размещать у себя плеер Megogo с новостями Олимпиады также совершенно бесплатно.

Антон Труханов