Разделы

Интернет Веб-сервисы

Oracle будет тестировать E-Business Suite средствами Mercury Interactive

Корпорация Oracle объявила о намерении официально использовать решения Mercury Interactive для тестирования функциональности и масштабируемости Oracle E-Business Suite. Также совместными усилиями компании создадут библиотеку тестовых сценариев, которые позволят клиентам ускорить внедрение и настройку системы.

Напомним, Oracle активно пользуется продуктами Mercury Interactive, включая LoadRunner, для нагрузочного тестирования, WinRunner, для функционального и регрессионного тестирования, и TestDirector в качестве решения по управлению процессом тестирования. Теперь компания Oracle намерена создать специальную библиотеку тестовых сценариев, которые ускорят внедрение и переход на последующие версии Oracle E-Business Suite для конечного клиента.

Являясь сертифицированным партнером Oracle (Certified Solution Partner), Mercury Interactive пользуется эксклюзивной поддержкой компании, и в результате все клиенты Oracle получают самую высокую степень интеграции с решениями Mercury Interactive и могут использовать их для всестороннего тестирования приложений Oracle в рамках своей инфраструктуры. Такой индивидуальный подход к тестированию обеспечивает 100%-ную гарантию того, что все критически важные информационные системы клиента будут правильно функционировать при переходе на Oracle E-Business Suite.

Как заявил главный вице-президент Oracle по прикладным технологиям Клиф Годвин (Cliff Godwin), стандартизация решений Mercury Interactive позволит усилить контроль за качеством выпускаемого программного обеспечения и обеспечить такой высокий уровень производительности Oracle E-Business Suite, на который рассчитывает конечный пользователь.


Источник:
официальные пресс-релизы Oracle и Mercury Interactive