Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Oracle стандартизирует инструменты Mercury Interactive

Корпорация Oracle будет официально использовать решения Mercury Interactive для тестирования функциональности и масштабируемости Oracle E-Business Suite. Cовместными усилиями компании создадут библиотеку тестовых скриптов, которые позволят клиентам ускорить внедрение и настройку системы.

Oracle активно пользуется продуктами Mercury Interactive, включая LoadRunner, для нагрузочного тестирования, WinRunner - для функционального и регрессионного тестирования и TestDirector -для управления процессом тестирования. Эти решения используются внутри компании и позволяют обеспечить устойчивость и масштабируемость Oracle E-Business Suite. Теперь компания Oracle намерена создать специальную библиотеку тестовых скриптов, которые ускорят внедрение и переход на последующие версии Oracle E-Business Suite для конечного клиента.

Mercury Interactive и Oracle активно сотрудничают по ряду программ, создавая для своих клиентов программное обеспечение. Являясь сертифицированным партнером Oracle (Certified Solution Partner), Mercury Interactive пользуется эксклюзивной поддержкой компании и имеет доступ к самым последним ее разработкам. В результате все клиенты Oracle могут использовать решения Mercury Interactive для всестороннего тестирования приложений Oracle в рамках своей инфраструктуры. Такой индивидуальный подход к тестированию, заявляют разработчики, обеспечивает 100%-ную гарантию того, что все критически важные информационные системы клиента будут правильно функционировать при переходе на Oracle E-Business Suite.

Как заявил главный вице-президент Oracle по прикладным технологиям Клиф Годвин (Cliff Godwin), стандартизация решений Mercury Interactive позволит усилить контроль за качеством выпускаемого программного обеспечения и обеспечить такой высокий уровень производительности Oracle E-Business Suite, на который рассчитывает конечный пользователь.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Источник: по материалам официального пресс-релиза компании "ЛАНИТ", партнера компаний Oracle и Mercury Interactive.


Mercury Interactive производит решения по тестированию критически важных для бизнеса приложений и управлению производительностью информационных систем. Программное обеспечение Mercury Interactive позволяет тестировать IТ-инфраструктуру, отслеживая работу системы и определяя факторы, которые ограничивают ее производительность. Корпоративные решения по тестированию и мониторингу приложений работают в свыше 145 странах мира.