Разделы

Бизнес Кадры Телеком

ОСМП объявила о новых назначениях

Компания ОСМП объявила о создании нового подразделения по развитию бизнеса в странах дальнего зарубежья и новых назначениях в составе топ-менеджмента компании.

Компания ОСМП сейчас проводит активную экспансию на рынки дальнего зарубежья, потенциал которых значительно превышает объем существующего бизнеса в России и СНГ. В начале 2008 г. приступило к работе представительство ОСМП в Китае – одном из наиболее перспективных рынков: уже сейчас количество абонентов сотовой связи в Китае более чем в 3 раза превышает число абонентов сотовой связи в России по использованию SIM-карт.

Подразделение по развитию бизнеса в странах дальнего зарубежья в составе Аппарата президента возглавит Феликс Баранов, ранее занимавший пост директора коммерческой Дирекции ОСМП. Первоочередными задачами Феликса Баранова станут формирование стратегии развития и бизнес-модели работы ОСМП на зарубежных рынках, построение и организация процессов ИТ-взаимодействия.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Александр Агаков сменит на посту Феликса Баранова и возглавит коммерческую Дирекцию. Александр Агаков в новой должности продолжит реализацию стратегии Дирекции и будет отвечать за формирование и реализацию её краткосрочных и долгосрочных планов. Александр Агаков работает в компании ОСМП с декабря 2007 г. Ранее он руководил Дирекцией по развитию бизнеса в странах СНГ. За это время им была проведена работа по созданию Дирекции и развитию бизнеса в странах СНГ.

Андрей Новиков возглавит Дирекцию по развитию бизнеса в странах СНГ. Андрей Новиков приглашен в компанию ОСМП как высококвалифицированный специалист по организации и развитию бизнеса в странах зарубежья. Его задачами на новом посту станет открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.

Андрей Матвеев