Разделы

Техника

Philips разработал музыкальный телефон с технологией SRS WOW

Компания Philips выпустила новый мобильный телефон, рассчитанный для работы в GSM-сетях, M600. Новинка предназначена для меломанов – в телефоне предусмотрена разработанная SRS Labs технология SRS WOW, широко используемая в современных телевизорах. Данная технология обеспечивает более высокое качество звучания, а также создает эффект трехмерной звуковой картины. Мобильник поддерживает MP3, WAV и AAC и имеет выделенные кнопки управления цифровым плеером, сообщает slashphone.com.

В комплект поставки Philips M600 входят наушники с плотно прилегающими к ушному каналу насадками. Время работы музыкального плеера от одного заряда аккумуляторной батареи составляет до 40 часов, что в несколько раз превышает показатели музыкальных телефонов других производителей.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Файлы хранятся на microSD-карте. Присутствует поддержка A2DP, что позволяет использовать беспроводные стереонаушники. Среди других параметров телефона: 2-дюймовый экран (170 x 220, 256 тыс. цветов), 1,3-МП камера с функцией видеосъемки, поддержка Java MIDP 2.0, WAP 2.0 и xHTML, 3.5-мм гнездо для наушников.

Philips M600
Philips M600

В настоящее время новинка доступна только китайским покупателям. О появлении в других странах неизвестно.

Сергей Попсулин