Разделы

Цифровизация Ритейл Розница

«Пилот» автоматизировал новый магазин Seppala в Ростове-на-Дону

Компания «Пилот» автоматизировала новый магазин финского ритейлера Seppala (входит в концерн Stockmann), открывшийся в ТЦ «Золотой Вавилон» в г. Ростов-на-Дону.

В рамках проекта квалифицированные ИТ-специалисты «Пилота» выполнили комплекс работ, обеспечивших успешное и своевременное открытие торгового объекта, включая предпродажную подготовку оборудования и ПО, установку оборудования на объекте, настройку оборудования и ПО, запуск в эксплуатацию, сопровождение в день открытия, говорится в сообщении «Пилота».

Автоматизация рассчетно-кассового узла реализована на POS-оборудовании от Fujitsu, разработанном с учетом всех требований, предъявляемых ритейлерами к оборудованию. Современный дизайн, высокие технические характеристики, которые оптимизируют качество работы персонала и сокращают время обслуживания клиентов, способствуют повышению удовлетворенности покупателей и росту производительности торгового предприятия, отметили в «Пилоте».

В результате выполнения проекта новый магазин был открыт в запланированные сроки. По информации «Пилота», руководство магазина Seppala удовлетворено выполненной работой. «Пилот-Ростов» продолжит оказывать ИТ-услуги по техническому сопровождению контрольно-кассовых машин магазина Seppala.

Татьяна Короткова