Разделы

Play Ten присоединяется к холдингу "Бествей"

Образованный в 2005 году российский издатель компьютерных игр Play Ten Interactive стал частью холдинга «Бествей» (ООО), объединившего весной этого года «Руссобит-М» и компанию GFI.

В последние годы эксклюзивным дистрибьютором проектов Play Ten Interactive является «Руссобит-М»; в онлайне игры PTI представлены на GamePitStop.RU – в магазине цифровой дистрибуции, также принадлежащим «Бествей».

Присоединение компании Play Ten Interactive к холдингу «Бествей» комментирует президент «Руссобит-М» Ирина Мизрахи: «Этот шаг является логичным продолжением развития нашего холдинга. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с компанией Play Ten, а объединение усилий в работе над локализациями и отечественными разработками позволит выстроить более качественный маркетинг и справиться с быстрым ростом количества выпускаемых проектов. Кроме того, благодаря расширению холдинга, мы сможем представить более сбалансированную линейку продуктов и на международном рынке».

Таким образом, на сегодняшний день холдинг «Бествей» объединяет трех российских издателей («Руссобит-М», GFI, Play Ten Interactive) и ряд крупных онлайновых проектов компаний. О дальнейших планах развития руководство холдинга планирует сообщить в начале следующего, 2009 года.

О холдинге «Бествей»
Холдинг «Бествей» (ООО) образован в мае 2008 года в результате объединения компании GFI и «Руссобит-М». В октябре 2008 года к холдингу присоединился издатель Play Ten Interactive. Прогнозируемый годовой оборот компании составит свыше 40 млн. долларов. Холдинг «Бествей» входит в пятерку крупнейших издателей компьютерных игр в России и странах СНГ.

О компании Play Ten Interactive
Компания Play Ten Interactive образована в 2005 году, с октября 2008 года входит в холдинг «Бествей». PTI специализируется на локализации и издании в России продуктов независимых издателей и разработчиков, таких как 10Tacle, PlayLogic, CDV, Nobilis, Groove Games, Rondomedia,The Learning Company.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность