Разделы

Бизнес Телеком Инфраструктура

«Почта России» получила от «Связь-Банка» кредитный лимит на 5 млрд руб.

«Связь-Банк» одержал победу в редукционе «Почты России» по открытию возобновляемой кредитной линии на сумму 5 млрд руб. Срок действия кредитного лимита составит 5 лет. Подписание двустороннего кредитного договора стало крупнейшей сделкой за последние годы по финансовой поддержке банком российского почтового оператора, сообщили CNews в «Почте России».

«Связь-Банк» и «Почта России» остаются стратегическими партнерами на протяжении многих лет, что говорит об обоюдной заинтересованности в сотрудничестве. Мы обеспечиваем бесперебойное движение финансовых потоков предприятия, готовы выступить гарантом, кредитуем на реализацию крупных проектов и текущих потребностей, необходимых для дальнейшего развития компании», – прокомментировал заместитель председателя правления «Связь-Банка» Сергей Волохов.

«Почта России» приступает к реализации серьезных инвестиционных проектов по совершенствованию международной логистики, и данные средства будут направлены, в первую очередь, на расширение центров обработки международной почты», – прокомментировал результаты редукциона заместитель генерального директора «Почты России» Дмитрий Московский.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Иванов