Разделы

Авто

Покупателям Hyundai Equus теперь доступна спутниковая система безопасности TS Premium

ГК «Цезарь Сателлит» и компания «Хендэ Мотор СНГ» подписали соглашение на поставку дополнительного оборудования.

В рамках партнерства покупатели автомобилей Hyundai Equus смогут установить TS Premium — телематическую спутниковую систему безопасности и комфорта, оснащенную широким набором сервисов для обеспечения защищенности и уверенности водителя и пассажира на дороге.

Как рассказали CNews в компании «Цезарь Сателлит», TS Premium включает в себя следующий набор функций: экстренное реагирование при ДТП; система управления радиометкой со встроенной кнопкой тревоги; дополнительная тревожная кнопка, установленная в салоне автомобиля. Кроме того, система поддерживает дополнительные сервисы через мобильное приложение и центр безопасности «Цезарь Сателлит»: определение местоположения автомобиля; удаленное открытие дверей и прочее. При установке системы для клиента доступны дополнительные скидки по страхованию для авто.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

TS Premium успешно прошла тестирование специалистами Hyundai. Оборудование зарекомендовало себя как надежное, отвечающее всем необходимым требованиям, отметили в компании «Цезарь Сателлит».

«Мы уверены, что данные функции во многом облегчат дорожную жизнь клиентов Hyundai, поскольку они всегда смогут рассчитывать на квалифицированную помощь “Цезарь Сателлит”. Мы надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет крепнуть и расширяться», — заявил Игорь Хереш, директор по развитию и маркетингу ГК «Цезарь Сателлит».

Татьяна Короткова