Разделы

Телеком E-commerce ИТ в торговле

Пополнить банковскую карту Visa теперь можно в магазинах «Связной»

Компании CyberPlat («КиберПлат»), Visa и «Связной» расширяют возможности услуги Visa Personal Payments для российского потребителя. Новое решение предлагает удобный способ пополнения своей карты Visa наличными или карты Visa родственников или знакомых. Теперь это можно сделать в любом из почти 3000 магазинов федеральной сети «Связной», которые расположены в 817 городах России.

Благодаря данной услуге теперь не обязательно обращаться в отделение своего банка. Достаточно зайти в один из магазинов «Связной», сообщить кассиру номер карты и внести необходимую сумму. Зачисление средств на счет карты Visa занимает от нескольких минут до двух банковских дней в зависимости от банка-эмитента карты получателя.

«На сегодняшний день в России выпущено более 80 млн карт Visa. Когда банковская карта есть практически у каждого второго, мы считаем своим приоритетом расширять функционал карточных продуктов, в том числе предлагая новые возможности их пополнения. Использование точек продаж как нового способа пополнения банковской карты Visa – это очередной шаг навстречу потребителю, который подтверждает наше стремление сделать платежи по картам легче и удобнее, - отметил Стивен Паркер, генеральный директор Visa в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы. – Отмечая большой спрос на подобные услуги на российском рынке, мы надеемся, что данный сервис даст толчок новым проектам по их внедрению в ритейле».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Иванов