Разделы

Конференции

«ПрограмБанк» принял участие в конференции «ИКТ в финансовом секторе 2014»

16 сентября 2014 г. в Москве прошла конференция «ИКТ в финансовом секторе 2014», организованная компаниями CNews Conferences и CNews Analytics . Партнером форума выступила компания «ПрограмБанк».

Самой «горячей» темой форума стала оптимизация расходов посредством ИТ при сохранении качества. Фактически новые задачи необходимо решать без увеличения бюджетов.

Выступление директора по маркетингу и работе с клиентами «ПрограмБанка» Виталия Занина «Кредитная фабрика. Доступность и риски для СМБ» вызвало динамичный интерес участников форума. Доклад был посвящен новому решению компании «ПрограмБанк» — «Универсальный офис банка», в том числе подсистеме «Кредитный конвейер».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Кредитный конвейер» — это современное фронт-офисное решение для банков, где бюджет проекта составляет 1-2 миллиона рублей. По информации «ПрограмБанка», решение: уже доказало свою эффективность и окупаемость на конкретных внедрениях; внедряется за 3-6 месяцев; не требует закупки дополнительного иностранного ПО; реализовано в сервисной архитектуре на платформе Java EE, что позволяет легко решать проблему импортозамещения.

Доклад Виталия Занина поднял массу вопросов, касающихся использования решения в банках различного масштаба, опыта практической эксплуатации у клиентов, архитектуры, функционала и др.

Татьяна Короткова