Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ПрограмБанк" сообщил о доработках в ИБС "Гефест"

Компания "ПрограмБанк" сообщила о завершении первой серии доработок в интегрированной банковской системы (ИБС) "Гефест", произведенных с учетом требований Закона РФ от 07.08.2001 г. N 115-ФЗ и документов Банка России - Рекомендации от 28.11.2001 г. N 137-Т и Положений от 28.11.2001 г. NN 160-П и 161-П.

В ИБС "Гефест" реализованы возможности:

  • ведения данных, необходимых для формирования атрибутов анкеты клиента;
  • пометки клиентов, риск осуществления которыми нелегальных операций банк расценивает как высокий;
  • классификации операций согласно справочнику видов операций, утвержденному Банком России (в соответствии с Приложением 6 Положения N 161-П);
  • формирования отчетности в виде файлов формата DBF для представления в уполномоченные государственные органы согласно Положению N 161-П.


Компания "ПрограмБанк" - одна из ведущих российских компаний по разработке и внедрению современных решений для эффективного управления банком. Компания действует на рынке с 1989 года, является устойчивым и надежным партнером и предлагает широкий спектр банковских информационных и аналитических систем, а также осуществляет авторское сопровождение своих программных продуктов, проводит обучение будущих пользователей, выполняет заказные проекты и оказывает консалтинговые услуги.