Разделы

Интернет Веб-сервисы

РБК СОФТ разработал сайт компании "Рольф"

Компания РБК СОФТ разработала для компании "Рольф", дистрибьютора Mitsubishi Motors в России, сайт www.mitsubishi-motors.ru. "Рольф" Холдинг" c 1992 года занимается официальной продажей автомобилей марки Mitsubishi. Заказчик выдвинул ряд требований к скорости загрузки страниц, которые накладывали большие ограничения на дизайн ресурса. В связи с этим специалисты РБК СОФТ предложили оформить сайт в фирменных тонах компаний "Рольф" и Mitsubishi Motors с нарисованными от руки изображениями, что позволило уменьшить размер страниц и сделать сайт легким для восприятия.

Сайт разработан на базе RBC Contents 3.0, позволяющей управлять информационным наполнением и структурой сайта. При этом не требуется специальных знаний в области программирования или веб-дизайна. Внедрение системы упрощает процедуру обновления данных до минимума: чтобы обновить каталог автомобилей и перечень запчастей, а также добавить фотографии, графики и таблицы, достаточно совершить несколько простых действий.

Новый сайт позволяет узнать о технических характеристиках моделей, просмотреть изображения интерьера и экстерьера автомобилей, а, при необходимости, обратиться к "виртуальному помощнику", который подберет подходящую модель и исполнение.

Источник: РБК СОФТ.