Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Решение Fujitsu для управления моментальными снимками обеспечивает непрерывность бизнес-процессов

Корпорация Fujitsu представила решение для быстрого и комплексного восстановления данных, сокращения времени простоев и повышения продуктивности работы компаний — Fujitsu Eternus Snapshot Manager (ESM). Продукт оптимизирован для дисковых систем хранения данных семейства Eternus DX. ESM добавляет к дисковым системам хранения данных функцию управления моментальными копиями, сообщили CNews в компании.

В то время как остальные инструменты для создания моментальных снимков вынуждают администраторов вручную выполнять некоторые задачи — такие как запуск сценариев для получения соответствующих своим приложениям моментальных копий — Fujitsu ESM ускоряет и облегчает процесс управления копиями благодаря предоставлению полной информации о них с учетом всех основных приложений, устройств и операционных систем. Кроме того, высокий уровень детализации, который обеспечивает ESM, позволяет компаниям быстро находить и восстанавливать отдельные файлы в индексированных моментальных копиях, повышая доступность данных и продуктивность бизнеса, утверждают в Fujitsu.

Решение Fujitsu Eternus Snapshot Manager для систем хранения данных Eternus DX уже доступно на рынках Европы, Индии, Ближнего Востока и Африки. ESM реализуется посредством прямых продаж или через партнеров корпорации Fujitsu. Цены варьируются в зависимости от конфигурации.

Татьяна Короткова