Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Robertson & Blums реализовала переход на новый план счетов в компании "Протек"

Департамент управленческого консалтинга компании Robertson & Blums Corporation завершил проект по переходу центра внедрения "Протек" на новый план счетов бухгалтерского учета.

Целью завершившегося проекта являлась разработка и реализация методики перехода ЦВ "Протек" на новый план счетов бухгалтерского учета. В настоящее время компания ЦВ "Протек" имеет корпоративную систему управления финансами, решающую задачи бухгалтерского и управленческого учета и консолидирующую учетные данные со всей распределенной сети филиалов и из своей биллинговой системы.

Российский дистрибутор фармпрепаратов ЦВ "Протек" сотрудничает с консультантами "Robertson & Blums Corporation" с 1999 года. За это время бизнес-консультанты и специалисты по внедрению реализовали несколько проектов, в результате которых была проведена ИТ-экспертиза компании, внедрена система ведения бухгалтерского и управленческого учета и подготовки отчетности, проведена диагностика бизнес-процессов компании в области управления финансами в рамках проекта "Разработка Стратегии информационного развития".

Источник:
официальный пресс-релиз компании Robertson & Blums Corporation.


Компания "Протек" - российский дистрибутор фармпрепаратов, имеет около 40 филиалов в России.


Компания Robertson & Blums Corporation основана в 1990 году и занимается поставками решений для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются управленческий и IT-консалтинг, а также внедрение систем управления.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность