Разделы

ПО Бизнес Тендеры Телеком Цифровизация Аутсорсинг

Росгранстрой приобретёт ИТ-оборудование и ПО

ФГУ «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» (ФГУ Росгранстрой) проводит открытый аукцион на поставку оборудования, расходных материалов и программного обеспечения для филиалов ФГУ Росгранстрой.

Всего в рамках аукциона разыгрывается два лота. Так, первый лот предполагает поставку серверов, ИБП, АРМ, коммутационного оборудования (маршрутизаторов, коммутаторов, KVM-переключателей, консолей), МФУ, телефонов и IP-телефонов, радиотелефонов DECT, картриджей для МФУ на общую сумму 25,57 млн руб. На доставку оборудования отводится срок в 21 календарный день с момента подписания контракта.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В свою очередь, второй лот предусматривает поставку ПО Windows Server 2008, ISA Server 2006, Office 2007, Microsoft Forefront Client Security, «1С Предприятие 7.7. Бухгалтерский учет», «1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Бухгалтерия для бюджетных учреждений"», «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», WinRAR 3.90, Acronis True Image Echo Enterprise Server, TrafficQuota 2.3 для ISA Server (лицензия на 250 пользователей) общей стоимостью не более 5,545 млн руб. Срок поставки ПО - не более 5 рабочих дней с момента подписания контракта.

Вести приём заявок Росгранстрой намерен по 11 сентября. Завершить рассмотрение заявок от потенциальных поставщиков планирует 16 числа. Приступить к проведению аукциона заказчик собирается 17 сентября. Подробную информацию об аукционе Росгранстрой предоставляет на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Татьяна Короткова