Разделы

Бизнес Кадры Интернет

Российский ЖЖ воглавил директор BBDO

Завершая программу по рекрутменту высшего менеджмента, компания «Суп» объявляет о назначении Лилии Омашевой на должность финансового и исполнительного директора.

Совмещая функции исполнительного и финансового директоров, Лилия Омашева несет ответственность за успешное развитие компании.

С 2002 по 2007 гг. г-жа Омашева занимала должности финансового директора (Chief Finance Officer) и затем исполнительного директора (Chief Operating Officer) BBDO Russia Group. Ранее Лилия Омашева более 9 лет занимала руководящие посты в компании Coca-Cola Russia.

«Мы исполнены энтузиазма по поводу прихода Лилии в компанию "Суп". Сегодня "Суп" вступает в новую фазу своего развития, и за следующие 12 месяцев нам предстоит проделать большую работу по увеличению аудитории LiveJournal в России, укреплению позиций и развитию проекта "Чемпионат.ру", а также дальнейшему развитию услуг, предлагаемых рекламодателям агентствами + SOL и Victory S.A. Мы рассчитываем, что Лилия сыграет одну из ключевых ролей в будущем компании», — прокомментировал назначение Лилии Омашевой президент «Суп» Эндрю Полсон.

Лилия Омашева окончила Московскую государственную финансовую академию в 1992 г., в 2001 г. прошла сертификацию CPA, а также получила диплом по программе Harvard Business Case Course.