Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"Русский Стиль" начала поставки сетевого проектора для больших залов - InFocus LP790

Компания "Русский Стиль" - дистрибьютор, продавец компьютерного и проекционного оборудования, производитель ПК под собственной торговой маркой - объявила о начале продаж нового сетевого проектора для больших залов InFocus LP790.

При яркости 3.000 ANSI Lm, контрастности 800:1 и базовом разрешении XGA (1.024х768) новый LP790 весит 6 кг и почти бесшумен (уровень шума менее 34 dB).

Встроенный сетевой адаптер с RJ45 коннектором, позволяющим поддерживать стандартные сетевые протоколы, наряду с программным обеспечением ProjectorNet, обеспечивают работу проектора в локальной корпоративной, а также глобальной сети интернет. При помощи ProjectorNet сетевые администраторы смогут единолично контролировать и управлять проекторами, подключенными в сеть, и выявлять неполадки в их работе.

Проектор LP790 совместим с полным набором стандартных источников сигнала, таких как DVD, VCR, компьютеры. В его "активе" цифровой DVI-порт, BNCx5, 2xRGB, компонентный, композитный и S-Video входы.

Кроме того, LP790 имеет встроенные динамики мощностью 2,5 Вт и встроенный сабвуфер мощностью 20 Вт и поддерживает видео форматы 4:3, 16:9, 5:4, а усовершенствованный видео процессор позволяет улучшить качество проецируемой картинки.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

LP790 совместим со стандартом HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection), который позволяет передавать видеоизображение в цифровом формате с DVD-плеера непосредственно на проектор через DVI-интерфейс.

Для удобства пользователей всеми функциями проектора, включая цифровую коррекцию трапецеидальных искажений, можно управлять как с соответствующей панели проектора, так и с ПДУ или же с проводного пульта (поставляется опционально).

Розничная цена проектора InFocus LP790 - $7.900.