Разделы

Цифровизация Документооборот

С июля по сентябрь вузы России и Беларуси получили 380 лицензий ПО ЭОС

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) подвела итоги работы по Программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» в третьем квартале 2009 г. Так, в период с июля по сентябрь текущего года вузам России и Белоруссии компанией было передано 380 лицензий систем автоматизации документооборота «Дело» и «Архивное Дело», системы кадрового учета «Кадры» и корпоративного документального сервера eDocLib.

В целом в третьем квартале ЭОС передала лицензии на ПО следующим учебным заведениям: Тобольский Индустриальный Институт (филиал Тюменского Государственного Нефтегазового Института), Большекаменский институт экономики и технологий (филиал ДВГТУ в г. Большой Камень), Новомосковский строительный техникум, Казанский государственный энергетический университет (предоставлено право на использование программы «Архивное Дело», к ранее предоставленным лицензиям на программу «Дело»), Российская академия государственной службы при Президенте РФ (расширение количества лицензий), АНО Институт Безопасности Труда, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, ФГОУ ВПО Рязанский государственный агротехнический университет им. П.А.Костычева (РГАТУ).

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

По информации ЭОС, в рамках Программы учебное заведение имеет право на получение комплекта ПО со всей сопроводительной документацией по специальной цене 100 руб. и без предоплаты. Кроме того, учебным заведениям, присоединившимся к программе, предоставляется 50%-скидка при покупке ПО для автоматизации собственной управленческой деятельности.

Всего свыше 8850 АРМ получили 233 академии, университета, института, техникума, колледжа и лицея России, Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана за пять лет работы данной Программы, сообщили в ЭОС.

Татьяна Короткова