Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«СБ Банк» запустил сервис регулярных платежей для корпоративных клиентов в системе «Sbank.ru Бизнес»

«СБ Банк» продолжает развивать систему интернет-банка «Sbank.ru Бизнес», предназначенную для дистанционного управления счетами корпоративных клиентов.

«Теперь пользователям системы доступен функционал регулярных платежей, упрощающий жизнь. Сервис позволяет не забывать о важных переводах и осуществлять их в выбранный день, попутно экономя время, силы и нервы. Потому что все обязательные платежи будут производиться “на автомате” — банком», — рассказал CNews начальник управления разработки и внедрения банковских продуктов Игорь Царев.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Регулярный платеж — это перевод в пользу какого-либо получателя, который банк ежемесячно исполняет от имени клиента. При помощи нового сервиса можно оплачивать обязательные арендные или лизинговые платежи, услуги охраны, пополнять мобильные телефоны сотрудников и осуществлять любые другие постоянные выплаты.

«Чтобы сервис начал работать на Вас, надо всего лишь один раз оформить распоряжение в интернет-банке. С этого момента банк будет осуществлять платежи с Вашего счета по указанным Вами реквизитам. Дополнительных комиссий за услугу не взимается», — отметили в «СБ Банке».

Татьяна Короткова