Разделы

Цифровизация Электроника

Schneider Electric представила новую модель ИБП APC Smart-UPS

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления электроэнергией, выпустила новую модель APC Smart-UPS SMT1500RMI1U. Особенностью данного ИБП является то, что он занимает всего один юнит в стойке, что позволяет заказчикам экономить пространство и дает возможность разместить в стойке больше оборудования, рассказали CNews в компании.

Разработанные модели ИБП Smart-UPS стоечного исполнения оптимальны для контроля электропитания серверов с оптимизированной энергетической плотностью в распределенной инфраструктуре защиты электропитания в качестве основной или резервной защиты. Помимо серверов, новые модели могут быть использованы для обеспечения бесперебойной работы телекоммуникационного оборудования, в том числе маршрутизаторов, коммуникаторов, офисных АТС, а также группы из нескольких компьютеров, отметили в Schneider Electric.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В состав Smart-UPS входят управляемые группы розеток, ЖК-дисплей для оперативного управления работой источника, а также новая технология AVR Bypass, повышающая энергоэффективность ИБП. Устройства обеспечивают чистую синусоиду выходного сигнала в режиме от батареи. Дополнительные функции управления доступны через интерфейс SmartSlot — внутренний разъем для установки опциональных плат расширения.

Помимо надежности и управляемости, ИБП Smart-UPS отличается высокой эффективностью при малых, средних и высоких уровнях нагрузки, утверждают в компании. Гарантия на ИБП SMT1500RMI1U составляет 3 года, на встроенную батарею — 2 года.

Татьяна Короткова