Разделы

Цифровизация Ритейл Розница

«Сервис Плюс» оснащает торговым оборудованием и ПО предприятия сети «Твой Дом»

Группа компаний «Сервис Плюс» выполняет поставки специализированного торгового оборудования и ПО в рамках долгосрочного сотрудничества с торговой сетью «Твой Дом». В 2009 г. «Сервис Плюс» реализует три таких проекта: для Каширского и Красногорского филиалов сети, а также для планируемого к открытию гипермаркета в г. Воронеж.

Для всех автоматизируемых предприятий в комплект поставки входило специализированное ПО УКМ4, новая версия которого стала доступна потребителям осенью 2008 г. В настоящее время «Сервис Плюс» завершает работы по интеграции этого ПО с бэк-офисной системой торговой сети «Твой Дом», построенной на решениях SAP.

В Красногорский и Каширский филиалы, в рамках программы по расширению кассовой линейки, поставляются системные блоки современных кассовых терминалов CheckWay POS 33 с клавиатурой и дисплеем покупателя, а в новый гипермаркет в г. Воронеж такие кассы были поставлены в полной комплектации, включая фискальные регистраторы СП101ФР-К. Также в этот гипермаркет были поставлены лазерные сканеры Metrologic 7820 и MS9520. Кроме того, на все объекты поставляются цифровые весы DIGI SM-500MK4 EP (15кг).

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова