Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь

«Сибирьтелеком» обеспечит связью «Промышленно-логистический парк»

Компания «Сибирьтелеком» предоставит высокоскоростной доступ в интернет и телефонную связь с новосибирской городской нумерацией для «Промышленно-логистического парка». Объём инвестиций в проект составил более 1,3 млн руб.

Новосибирской областной администрацией для «Промышленно-логистического парка» выделен участок земли в 2000 Га в 12 километрах от Новосибирска и в 6 километрах от аэропорта «Толмачёво», между федеральной трассой М-51 «Байкал» и Транссибирской железнодорожной магистралью. На территории парка будут размещены производственные предприятия, создана сеть автодорог, многоуровневые развязки с федеральной трассой М-51 «Байкал», железнодорожные тупики, сортировочная станция, централизованное электро-, газо- и теплоснабжение, говорится в сообщении «Сибирьтелекома».

Как отметил Юрий Куприянов, заместитель генерального директора – директор Новосибирского филиала «Сибирьтелекома», «специально для данного проекта мы проложили волоконно-оптические линии связи и установили необходимое оборудование для телефонизации “Промышленно-логистического парка” и подключения его к сети интернет».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Татьяна Короткова