Разделы

Телеком Беспроводная связь

«Ситроникс» развернул сеть радиосвязи для Shyam Telelink

Компания «Ситроникс», ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявила о том, что компания Intracom Telecom, входящая в бизнес-направление «Ситроникс Телекоммуникационные решения», завершила установку радиорелейного оборудования Intralink в штате Раджастан (Индия) для оператора телекоммуникационных услуг Shyam Telelink. Сумма контракта составила $5,7 млн.

Строительство сети радиосвязи типа «точка-точка» было начато в июне этого года и завершено в кратчайшие сроки. За три месяца мультинациональная команда «Ситроникс» построила сеть связи «под ключ». Успешный старт на новом рынке продемонстрировал большой опыт специалистов компании в реализации инфраструктурных проектов и подтвердил статус «Ситроникса» как надежного международного партнера. Компания планирует принять дальнейшее участие в развитии телекоммуникационных сетей в Индии.

Президент ОАО «Ситроникс» Сергей Асланян сказал: «В кратчайшие сроки команда, куда вошли специалисты разных подразделений концерна, успешно реализовала проект по расширению зоны покрытия Shyam Telelink в штате Раджастан. Мы продемонстрировали умение слаженно и эффективно работать на новых рынках. Обладая портфелем конкурентоспособных решений и опытом их внедрения, «Ситроникс» с оптимизмом оценивает перспективы дальнейшего развития сотрудничества с компанией Shyam Telelink».

Татьяна Короткова