Разделы

Телеком Контент Мобильная связь Маркет

«Скай Линк» предложил абонентам 16 новых игровых BREW-приложений

Компания «Скай Линк» предложила абонентам в Москве и Санкт-Петербурге шестнадцать новых игровых приложений, реализованных на базе интеллектуальной платформы BREW.

В новую коллекцию интерактивных BREW-игр, которая доступна абонентам «Скай Линка» в мобильном «Каталоге приложений», вошли ролевые и логические игры, разнообразные паззлы и квесты. Среди новинок: «Нарды», «Хомяки», «Словогрыз», «Рубберные Даки», «Киновикторина», «Галактика наслаждений», «Мохнатый шалунишка», «Расхититель пирамид», «Сладкие Захватчицы», «Т34 Противостояние», «Диггер», «СУ-30», «Украсть за 60 секунд», «Робо», «Веселые Шарики», «Армадилло Золотая Лихорадка».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Новые игровые приложения предоставлены компаниями-разработчиками 1С Wireless, Herocraft и Appabove.

В настоящее время в меню «Каталога приложений» абонентам «Скай Линка» в Москве и Санкт-Петербурге доступно порядка 70 развлекательных и игровых приложений российских производителей, реализованных на платформе BREW, а также контент-сервисы «Мелодии и картинки» (персонализация телефона), «Видеотека», «Мобильное телевидение» и «Мобильное видеонаблюдение», позволяющее дистанционно организовать наблюдение за удаленными объектами (квартирой, офисом, дачей) на экране мобильного телефона в режиме реального времени.

Андрей Матвеев