Разделы

Телеком Цифровизация Инфраструктура

SMC Networks представил беспроводный ресивер

Компания SMC Networks представила новую линейку продуктов для организации досуга EZ-Stream и беспроводный ресивер SMCWMR-AG. Ресивер может быть подключен к беспроводному или проводному устройству, обеспечивающему доступ к интернет-ресурсам, музыкальной и видеоинформации, сохраненной на жестком диске ПК; он также подключается к бытовой аудио- и видеотехнике, через стандартные A/V разъемы.

SMC Networks планирует пополнить линейку EZ-Stream новыми разработками в области домашнего универсального мультимедийного беспроводного развлекательного центра в следующем квартале. А SMCWMR-AG уже появился в продаже.

Источник: сообщение пресс-службы компании.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153